13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
 Markstücke der Bundesrepublik
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen !!!  Danke
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
5,75 EUR
1j 09h 50min0 Enchères
1095,00 EUR
Fini18 Enchères
5,50 EUR
1j 08h 53min0 Enchères
2450,00 EUR
19j 07h 22min0 Enchères
Mani1961
7,45 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
3j 08h 08min1 Enchères
1,95 EUR
10h 08min0 Enchères
0,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
25,50 EUR
Fini17 Enchères
coin4all
4,69 EUR
4j 07h 44min0 Enchères
13,65 EUR
1j 09h 37min0 Enchères
3,20 EUR
3j 08h 09min7 Enchères
12,79 EUR
4j 09h 02min0 Enchères
0,79 EUR
4j 08h 14min0 Enchères
10,75 EUR
4j 09h 14min0 Enchères
0,75 EUR
4j 07h 19min0 Enchères
1,00 EUR
7j 07h 44min1 Enchères
20,00 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
0,39 EUR
4j 08h 51min0 Enchères
5,00 EUR
6j 03h 53min0 Enchères