14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
1,00 EUR
Début:
23. Dec 2025 09:42:07
Fin de l'enchère:
10. Jan 2026 20:06:43
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 5 Pfennig
N° d'objet:
2541118
Compteur:
3785
1,00 EUR
18h 21min0 Enchères
0,50 EUR
1j 11h 36min0 Enchères
0,39 EUR
6j 18h 43min0 Enchères
1,09 EUR
6j 18h 14min0 Enchères
6,20 EUR
15j 11h 49min0 Enchères
1,19 EUR
6j 17h 45min0 Enchères
1,00 EUR
18h 18min0 Enchères
0,40 EUR
4j 08h 39min0 Enchères
0,89 EUR
6j 17h 33min0 Enchères
3,00 EUR
3j 15h 02min0 Enchères
0,35 EUR
1j 10h 52min0 Enchères
1,99 EUR
6j 18h 21min0 Enchères
2,19 EUR
6j 17h 55min0 Enchères
1,10 EUR
18h 51min0 Enchères
632,00 EUR
Fini14 Enchères
79,00 EUR
18h 34min0 Enchères
1,50 EUR
1j 14h 42min0 Enchères
0,85 EUR
1j 11h 45min0 Enchères
5,29 EUR
13j 18h 22min0 Enchères
1,00 EUR
6j 17h 34min0 Enchères