14301 KR 5 Pfennig 1911 J in sehr schön/Vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
1,00 EUR
Début:
23. Dec 2025 09:42:07
Fin de l'enchère:
10. Jan 2026 20:06:43
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 5 Pfennig
N° d'objet:
2541118
Compteur:
3788
1,00 EUR
18h 04min0 Enchères
0,45 EUR
4j 11h 22min0 Enchères
1,49 EUR
1j 17h 21min0 Enchères
1,50 EUR
1j 18h 23min0 Enchères
0,45 EUR
1j 10h 46min0 Enchères
0,55 EUR
4j 10h 02min0 Enchères
1,69 EUR
6j 17h 28min0 Enchères
915,01 EUR
Fini25 Enchères
1,00 EUR
12j 15h 22min0 Enchères
60,00 EUR
1j 11h 05min0 Enchères
1,00 EUR
1j 18h 05min0 Enchères
18,00 EUR
13j 13h 30min0 Enchères
2,60 EUR
13j 15h 22min0 Enchères
0,40 EUR
4j 09h 42min0 Enchères
0,55 EUR
1j 10h 18min0 Enchères
1,50 EUR
1j 18h 12min0 Enchères
0,50 EUR
4j 13h 52min0 Enchères
39,00 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
0,70 EUR
3j 06h 59min0 Enchères
1,00 EUR
6j 17h 15min0 Enchères