14301 KR 5 Pfennig 1906 F in sehr schön-vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
1,25 EUR
Début:
23. Dec 2025 09:40:44
Fin de l'enchère:
10. Jan 2026 19:45:51
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 5 Pfennig
N° d'objet:
2541120
Compteur:
3789
1,25 EUR
08h 08min0 Enchères
29,00 EUR
1j 08h 41min0 Enchères
0,50 EUR
4j 02h 16min0 Enchères
5,19 EUR
13j 08h 27min0 Enchères
1,00 EUR
1j 08h 31min0 Enchères
0,75 EUR
08h 15min0 Enchères
1,05 EUR
1j 08h 41min0 Enchères
1,19 EUR
6j 08h 25min0 Enchères
84,49 EUR
20j 08h 02min0 Enchères
1,50 EUR
08h 26min0 Enchères
0,55 EUR
6j 09h 46min0 Enchères
1,05 EUR
08h 00min0 Enchères
3,00 EUR
13j 04h 02min0 Enchères
499,00 EUR
1j 08h 12min0 Enchères
1,39 EUR
6j 08h 12min0 Enchères
1,95 EUR
09h 00min0 Enchères
0,60 EUR
1j 01h 12min0 Enchères
0,75 EUR
1j 08h 17min0 Enchères
2,75 EUR
09h 25min0 Enchères
1,10 EUR
1j 09h 11min0 Enchères