14301 KR 5 Pfennig 1906 F in sehr schön-vorzüglich Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
Kleinmünzen
selten angeboten !!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
1,25 EUR
Début:
14. May 2024 20:16:26
Fin de l'enchère:
21. May 2024 21:12:00
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 5 Pfennig
N° d'objet:
2541120
Compteur:
1320
1,25 EUR
2j 14h 12min0 Enchères
72,00 EUR
Fini0 Enchères
131,00 EUR
Fini14 Enchères
2,00 EUR
9j 09h 05min0 Enchères
1,00 EUR
3j 16h 57min0 Enchères
3,19 EUR
5j 13h 35min0 Enchères
0,75 EUR
3j 08h 55min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 43min0 Enchères
3,19 EUR
5j 13h 02min0 Enchères
24,03 EUR
Fini14 Enchères
kamikazelu
18,02 EUR
Fini17 Enchères
25,50 EUR
Fini22 Enchères
18,99 EUR
5j 13h 25min0 Enchères
1,00 EUR
25j 12h 30min1 Enchères
15,79 EUR
5j 13h 16min0 Enchères
6,39 EUR
5j 13h 12min0 Enchères
243,00 EUR
Fini48 Enchères
tower-net
28,00 EUR
10j 11h 16min0 Enchères
0,50 EUR
5j 15h 25min0 Enchères
16,59 EUR
Fini10 Enchères