Grossbritannien MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 25 Pounds (1/4oz Britannia) 1990 sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2547116
Fred35 |
239,02 EUR |
stingray54 |
238,02 EUR |
stingray54 |
238,00 EUR |
Vegeta |
237,00 EUR |
Vegeta |
235,76 EUR |
Astrophytum |
234,76 EUR |
Fred35 |
234,56 EUR |
Fred35 |
230,01 EUR |
Great1 |
229,01 EUR |
Fred35 |
226,01 EUR |
Great1 |
225,01 EUR |
Fred35 |
207,62 EUR |
pivovar_2011 |
206,62 EUR |
pivovar_2011 |
1,00 EUR |
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères
239,02 EUR
Fini14 Enchères