2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
5812
3,50 EUR
Fini0 Enchères
0,40 EUR
4j 06h 58min0 Enchères
3,90 EUR
18h 34min0 Enchères
4,50 EUR
1j 18h 19min0 Enchères
0,50 EUR
4j 12h 18min0 Enchères
1,49 EUR
6j 16h 58min0 Enchères
139,00 EUR
4j 17h 44min0 Enchères
2,79 EUR
13j 18h 10min0 Enchères
1,00 EUR
12j 15h 14min0 Enchères
1,79 EUR
6j 16h 56min0 Enchères
0,34 EUR
3j 13h 23min0 Enchères
Jolu65
1,80 EUR
11j 16h 20min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 06min0 Enchères
0,50 EUR
4j 08h 23min0 Enchères
1,19 EUR
6j 17h 38min0 Enchères
5,39 EUR
13j 17h 54min0 Enchères
60,00 EUR
1j 10h 56min0 Enchères
0,60 EUR
5j 09h 55min0 Enchères
0,99 EUR
6j 18h 26min0 Enchères
1,00 EUR
4j 11h 58min0 Enchères