2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
5818
3,50 EUR
Fini0 Enchères
1,29 EUR
6j 10h 48min0 Enchères
16,00 EUR
1j 08h 48min0 Enchères
0,60 EUR
1j 07h 56min0 Enchères
1,00 EUR
6j 11h 56min0 Enchères
12,90 EUR
13j 06h 40min0 Enchères
1,39 EUR
6j 11h 10min0 Enchères
0,59 EUR
6j 11h 34min0 Enchères
29,90 EUR
1j 11h 36min0 Enchères
2,00 EUR
1j 08h 02min0 Enchères
3,95 EUR
11h 51min0 Enchères
7,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
0,80 EUR
8j 11h 05min0 Enchères
coinfreak2009
5,29 EUR
13j 11h 09min0 Enchères
9,49 EUR
13j 11h 10min0 Enchères
1,00 EUR
11h 31min0 Enchères
0,46 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
7,29 EUR
13j 10h 49min0 Enchères
0,85 EUR
4j 05h 29min0 Enchères
52,99 EUR
13j 10h 57min0 Enchères