10. January 2026, 02:11:15   10404 Online
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 3,50 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Enchères: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 3,50 EUR
Début: 02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère: 09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie: Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet: 2561205
Compteur: 5812

left right
3,50 EUR Fini0 Enchères
0,40 EUR 4j 06h 58min0 Enchères
3,90 EUR 18h 34min0 Enchères
4,50 EUR 1j 18h 19min0 Enchères
0,50 EUR 4j 12h 18min0 Enchères
1,49 EUR 6j 16h 58min0 Enchères
139,00 EUR 4j 17h 44min0 Enchères
2,79 EUR 13j 18h 10min0 Enchères
1,00 EUR 12j 15h 14min0 Enchères
1,79 EUR 6j 16h 56min0 Enchères
0,34 EUR 3j 13h 23min0 Enchères
Jolu65
1,80 EUR 11j 16h 20min0 Enchères
1,00 EUR 1j 10h 06min0 Enchères
0,50 EUR 4j 08h 23min0 Enchères
1,19 EUR 6j 17h 38min0 Enchères
5,39 EUR 13j 17h 54min0 Enchères
60,00 EUR 1j 10h 56min0 Enchères
0,60 EUR 5j 09h 55min0 Enchères
0,99 EUR 6j 18h 26min0 Enchères
1,00 EUR 4j 11h 58min0 Enchères