2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
5773
3,50 EUR
10h 32min0 Enchères
1,69 EUR
18h 50min0 Enchères
10,99 EUR
17h 58min0 Enchères
3,30 EUR
2j 18h 23min0 Enchères
4,00 EUR
18h 07min0 Enchères
1,50 EUR
2j 15h 04min0 Enchères
2,59 EUR
18h 31min0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
7,29 EUR
17h 39min0 Enchères
16,00 EUR
2j 15h 47min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
11,90 EUR
16j 13h 06min0 Enchères
3,19 EUR
18h 50min0 Enchères
2,20 EUR
9j 19h 04min0 Enchères
coinfreak2009
3,95 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
frank.schwelm
1,69 EUR
17h 51min0 Enchères
11,00 EUR
3j 22h 14min0 Enchères
3,19 EUR
17h 45min0 Enchères
62,49 EUR
17h 36min0 Enchères
45,00 EUR
2j 14h 26min0 Enchères