2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
5831
3,50 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
3j 06h 54min0 Enchères
1,40 EUR
13j 10h 30min0 Enchères
17,90 EUR
14h 26min0 Enchères
0,80 EUR
3j 06h 34min0 Enchères
3,69 EUR
12j 14h 52min0 Enchères
2,00 EUR
4j 05h 21min0 Enchères
0,70 EUR
3j 08h 39min0 Enchères
95,00 EUR
14j 16h 08min0 Enchères
6,24 EUR
5j 13h 40min0 Enchères
1,00 EUR
3j 03h 39min0 Enchères
6,49 EUR
5j 15h 00min0 Enchères
0,89 EUR
5j 13h 56min0 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 44min0 Enchères
24,90 EUR
10j 08h 44min0 Enchères
0,69 EUR
5j 15h 10min0 Enchères
6,39 EUR
12j 14h 25min0 Enchères
1,00 EUR
13j 10h 35min0 Enchères
1,40 EUR
13j 10h 13min0 Enchères
2,79 EUR
5j 14h 29min0 Enchères