2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
5828
3,50 EUR
Fini0 Enchères
2,99 EUR
12j 20h 20min0 Enchères
4,29 EUR
5j 20h 45min0 Enchères
3,19 EUR
5j 20h 35min0 Enchères
1,70 EUR
20h 58min0 Enchères
2,59 EUR
5j 19h 21min0 Enchères
1,00 EUR
7j 18h 38min0 Enchères
Berlin_coins
0,59 EUR
5j 19h 28min0 Enchères
29,90 EUR
9j 14h 27min0 Enchères
0,40 EUR
3j 09h 21min0 Enchères
2,50 EUR
7j 13h 51min0 Enchères
4,00 EUR
7j 15h 20min0 Enchères
0,95 EUR
7j 17h 30min0 Enchères
Berlin_coins
1,30 EUR
13h 01min0 Enchères
0,80 EUR
3j 16h 36min0 Enchères
1,20 EUR
01h 36min0 Enchères
1,00 EUR
3j 15h 01min0 Enchères
0,55 EUR
16h 15min0 Enchères
0,75 EUR
14j 20h 28min0 Enchères
2,79 EUR
12j 19h 42min0 Enchères