10. January 2026, 22:37:18   2839 Online
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 3,50 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
09.01.2026 11:57:08
Enchères: 0

BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 3,50 EUR
Début: 02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère: 09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie: Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet: 2561205
Compteur: 5825

left right
3,50 EUR Fini0 Enchères
0,95 EUR Fini0 Enchères
3,50 EUR 9j 01h 29min0 Enchères
1,45 EUR 1j 21h 22min0 Enchères
0,69 EUR 5j 21h 23min0 Enchères
0,45 EUR 3j 13h 37min0 Enchères
11,00 EUR 21h 07min0 Enchères
2,00 EUR 18h 06min0 Enchères
1,00 EUR 14j 17h 52min0 Enchères
2,50 EUR 18h 00min0 Enchères
0,70 EUR 13h 24min0 Enchères
20,95 EUR 12j 21h 19min0 Enchères
2,19 EUR 5j 21h 49min0 Enchères
2,00 EUR 10j 19h 35min0 Enchères
2,59 EUR 5j 20h 32min0 Enchères
7,49 EUR 12j 21h 23min0 Enchères
3,19 EUR 5j 21h 21min0 Enchères
0,75 EUR 14j 18h 06min0 Enchères
3,19 EUR 12j 21h 06min0 Enchères
0,40 EUR 3j 10h 32min0 Enchères