2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:57:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
5825
3,50 EUR
Fini0 Enchères
0,95 EUR
Fini0 Enchères
3,50 EUR
9j 01h 29min0 Enchères
1,45 EUR
1j 21h 22min0 Enchères
0,69 EUR
5j 21h 23min0 Enchères
0,45 EUR
3j 13h 37min0 Enchères
11,00 EUR
21h 07min0 Enchères
2,00 EUR
18h 06min0 Enchères
1,00 EUR
14j 17h 52min0 Enchères
2,50 EUR
18h 00min0 Enchères
0,70 EUR
13h 24min0 Enchères
20,95 EUR
12j 21h 19min0 Enchères
2,19 EUR
5j 21h 49min0 Enchères
2,00 EUR
10j 19h 35min0 Enchères
2,59 EUR
5j 20h 32min0 Enchères
7,49 EUR
12j 21h 23min0 Enchères
3,19 EUR
5j 21h 21min0 Enchères
0,75 EUR
14j 18h 06min0 Enchères
3,19 EUR
12j 21h 06min0 Enchères
0,40 EUR
3j 10h 32min0 Enchères