2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
16. May 2024 16:59:19
Fin de l'enchère:
21. May 2024 17:02:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
2717
3,50 EUR
4j 04h 44min0 Enchères
0,85 EUR
1j 23h 42min0 Enchères
24,56 EUR
Fini22 Enchères
1,99 EUR
7j 05h 00min0 Enchères
1,39 EUR
07h 51min0 Enchères
1,50 EUR
34j 08h 43min0 Enchères
1,00 EUR
27j 07h 06min1 Enchères
120,00 EUR
Fini0 Enchères
giggelbirne
0,35 EUR
2j 01h 06min0 Enchères
1,00 EUR
10j 10h 40min0 Enchères
Lenwolf
1,20 EUR
3j 23h 30min0 Enchères
0,80 EUR
4j 04h 33min0 Enchères
17,95 EUR
7j 07h 51min0 Enchères
1,00 EUR
11j 04h 58min0 Enchères
1,00 EUR
27j 07h 08min1 Enchères
1,00 EUR
13j 06h 00min0 Enchères
2,69 EUR
7j 07h 21min0 Enchères
0,59 EUR
07h 19min0 Enchères
255,00 EUR
3j 08h 00min21 Enchères
20,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72