2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
26. May 2024 22:31:05
Fin de l'enchère:
31. May 2024 22:34:00
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
2783
3,50 EUR
1j 19h 44min0 Enchères
79,00 EUR
3j 17h 04min0 Enchères
6,85 EUR
18h 09min0 Enchères
stocki10
7,08 EUR
Fini9 Enchères
0,89 EUR
1j 17h 41min0 Enchères
3,00 EUR
5j 14h 39min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
145,00 EUR
11j 16h 46min0 Enchères
berlin-george-nz
155,00 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
1j 16h 51min0 Enchères
1,00 EUR
18j 07h 06min0 Enchères
254,99 EUR
1j 16h 15min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
12j 18h 20min0 Enchères
8,49 EUR
8j 16h 36min0 Enchères
10,25 EUR
10j 12h 52min0 Enchères
25,50 EUR
Fini10 Enchères
0,35 EUR
4j 12h 19min0 Enchères
902,00 EUR
Fini29 Enchères
3,19 EUR
8j 16h 34min0 Enchères