PEUS 3473 Weimarer Republik Zur Rheinland-Räumung 5 Reichsmark 1930 A Vorzüglich / sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2616136
wolf2210 |
122,21 EUR |
stm02633 |
121,21 EUR |
wolf2210 |
108,89 EUR |
ataras |
107,89 EUR |
ataras |
101,88 EUR |
oleksandr8349 |
100,88 EUR |
eckhel |
100,00 EUR |
eckhel |
87,00 EUR |
ulk_hh |
86,00 EUR |
eckhel |
82,00 EUR |
ulk_hh |
81,00 EUR |
eckhel |
76,55 EUR |
rieting |
75,55 EUR |
rieting |
71,77 EUR |
ulk_hh |
70,77 EUR |
rieting |
52,10 EUR |
ulk_hh |
51,10 EUR |
rieting |
12,70 EUR |
12,20 EUR |
rieting |
10,70 EUR |
10,20 EUR |
rieting |
2,97 EUR |
DirkHu |
2,77 EUR |
DirkHu |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
122,21 EUR
Fini25 Enchères
0,55 EUR
07h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
122,21 EUR
Fini25 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
122,21 EUR
Fini25 Enchères
0,55 EUR
07h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
0,55 EUR
07h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
122,21 EUR
Fini25 Enchères
0,55 EUR
07h 06min0 Enchères
0,55 EUR
07h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
122,21 EUR
Fini25 Enchères
122,21 EUR
Fini25 Enchères
0,55 EUR
07h 06min0 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères