B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
0,75 EUR
Début:
31. Jan 2026 07:33:43
Fin de l'enchère:
09. Feb 2026 20:51:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
N° d'objet:
2800230
Compteur:
4766
0,75 EUR
9j 01h 19min0 Enchères
9,90 EUR
8j 01h 24min0 Enchères
0,75 EUR
9j 01h 19min0 Enchères
9,90 EUR
8j 01h 24min0 Enchères
0,45 EUR
5j 22h 48min0 Enchères
6,49 EUR
5j 23h 30min0 Enchères
0,45 EUR
5j 22h 48min0 Enchères
6,49 EUR
5j 23h 30min0 Enchères
1,00 EUR
6j 00h 08min0 Enchères
1,20 EUR
14j 02h 01min0 Enchères
1,00 EUR
6j 00h 08min0 Enchères
1,20 EUR
14j 02h 01min0 Enchères
125,00 EUR
8j 00h 29min0 Enchères
0,45 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
125,00 EUR
8j 00h 29min0 Enchères
0,45 EUR
5j 18h 58min0 Enchères
1,00 EUR
17j 19h 08min0 Enchères
10,79 EUR
13j 00h 45min0 Enchères
1,00 EUR
17j 19h 08min0 Enchères
10,79 EUR
13j 00h 45min0 Enchères