B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
0,75 EUR
Début:
31. Jan 2026 07:33:43
Fin de l'enchère:
09. Feb 2026 20:51:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
N° d'objet:
2800230
Compteur:
4763
0,75 EUR
9j 03h 50min0 Enchères
2,00 EUR
23h 30min0 Enchères
1,39 EUR
6j 02h 26min0 Enchères
0,45 EUR
18h 03min0 Enchères
0,45 EUR
18h 03min0 Enchères
3,19 EUR
13j 02h 23min0 Enchères
0,90 EUR
9j 03h 06min0 Enchères
8,49 EUR
6j 03h 09min0 Enchères
8,49 EUR
6j 03h 09min0 Enchères
39,00 EUR
8j 03h 26min0 Enchères
5,95 EUR
13j 03h 29min0 Enchères
0,50 EUR
9j 02h 59min0 Enchères
0,50 EUR
9j 02h 59min0 Enchères
0,60 EUR
9j 04h 06min0 Enchères
2,89 EUR
6j 02h 13min0 Enchères
71,95 EUR
6j 03h 06min0 Enchères
71,95 EUR
6j 03h 06min0 Enchères
25,49 EUR
6j 02h 01min0 Enchères
0,75 EUR
9j 03h 50min0 Enchères
2,00 EUR
23h 30min0 Enchères