B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
0,75 EUR
Début:
31. Jan 2026 07:33:43
Fin de l'enchère:
09. Feb 2026 20:51:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
N° d'objet:
2800230
Compteur:
4768
0,75 EUR
9j 01h 17min0 Enchères
119,90 EUR
30j 17h 55min0 Enchères
1,39 EUR
5j 23h 56min0 Enchères
7,39 EUR
5j 23h 38min0 Enchères
5,00 EUR
13h 14min0 Enchères
ernesto007
3,00 EUR
3j 22h 40min0 Enchères
2,00 EUR
8j 21h 21min0 Enchères
15,69 EUR
5j 23h 58min0 Enchères
0,40 EUR
5j 16h 51min0 Enchères
25,50 EUR
11h 29min0 Enchères
ernesto007
0,40 EUR
5j 20h 11min0 Enchères
2,69 EUR
6j 01h 04min0 Enchères
0,60 EUR
5j 18h 41min0 Enchères
2,00 EUR
15j 21h 46min0 Enchères
6,39 EUR
13j 00h 26min0 Enchères
0,40 EUR
15h 14min0 Enchères
0,65 EUR
15h 59min0 Enchères
0,50 EUR
5j 23h 11min0 Enchères
1,50 EUR
19h 36min0 Enchères
3,00 EUR
5j 22h 01min0 Enchères