B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
0,75 EUR
Début:
21. May 2024 06:35:08
Fin de l'enchère:
28. May 2024 19:59:39
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
N° d'objet:
2800230
Compteur:
1434
0,75 EUR
Fini0 Enchères
42,51 EUR
Fini29 Enchères
coin4all
30,02 EUR
Fini17 Enchères
2,00 EUR
2j 20h 49min0 Enchères
28,00 EUR
Fini8 Enchères
0,59 EUR
2j 03h 39min0 Enchères
506,18 EUR
Fini36 Enchères
tower-net
35,00 EUR
Fini0 Enchères
Waterfront
59,00 EUR
5j 21h 13min0 Enchères
Waterfront
16,00 EUR
Fini5 Enchères
4,50 EUR
11j 08h 18min0 Enchères
2,50 EUR
2j 07h 02min0 Enchères
2,00 EUR
7j 00h 46min0 Enchères
30,52 EUR
Fini12 Enchères
10,49 EUR
9j 03h 47min0 Enchères
5,95 EUR
05h 33min0 Enchères
1,90 EUR
04h 56min0 Enchères
2,79 EUR
9j 04h 21min0 Enchères
4,00 EUR
Fini1 Enchères
9,30 EUR
Fini5 Enchères