USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2801006
andyvankerk |
18,00 EUR |
Fred17 |
17,50 EUR |
Fred17 |
16,63 EUR |
Kikus93 |
16,13 EUR |
Fred17 |
11,70 EUR |
keneb38 |
11,20 EUR |
keneb38 |
6,50 EUR |
bergauf |
6,30 EUR |
keneb38 |
5,50 EUR |
bergauf |
5,30 EUR |
keneb38 |
1,00 EUR |
18,00 EUR
Fini11 Enchères
4,53 EUR
2j 03h 48min0 Enchères
scappin
82,00 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
37,80 EUR
4j 10h 56min0 Enchères
4,20 EUR
Fini7 Enchères
0,50 EUR
12j 14h 25min0 Enchères
22,75 EUR
7j 10h 05min0 Enchères
1,20 EUR
1j 18h 46min0 Enchères
4,50 EUR
14j 04h 51min0 Enchères
1,00 EUR
27j 09h 45min1 Enchères
52,99 EUR
7j 11h 04min0 Enchères
3,86 EUR
27j 10h 16min3 Enchères
6,39 EUR
7j 09h 51min0 Enchères
0,90 EUR
Fini0 Enchères
3,95 EUR
4j 12h 02min0 Enchères
405,00 EUR
Fini18 Enchères
1,20 EUR
2j 03h 51min0 Enchères
1,20 EUR
5j 13h 14min0 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 13min0 Enchères
11,59 EUR
7j 10h 39min0 Enchères