PEUS 7773 Österreich Insg. 3,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Gefasst, Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2805871
Nussbaumer |
143,00 EUR |
Stefan Stuhr |
142,00 EUR |
Nussbaumer |
142,00 EUR |
Stefan Stuhr |
141,00 EUR |
Nussbaumer |
140,00 EUR |
Nussbaumer |
139,76 EUR |
ballhaus12 |
138,76 EUR |
Nussbaumer |
136,22 EUR |
ballhaus12 |
135,22 EUR |
ballhaus12 |
131,00 EUR |
Nussbaumer |
130,00 EUR |
ballhaus12 |
123,00 EUR |
El3000 |
122,00 EUR |
ballhaus12 |
121,00 EUR |
Nussbaumer |
120,00 EUR |
ballhaus12 |
101,02 EUR |
Kikus93 |
100,02 EUR |
ballhaus12 |
1,20 EUR |
Nussbaumer |
1,00 EUR |
143,00 EUR
Fini19 Enchères
0,70 EUR
1j 10h 14min0 Enchères
4,74 EUR
1j 08h 55min0 Enchères
235,00 EUR
9j 01h 30min0 Enchères
29,50 EUR
07h 11min0 Enchères
33,33 EUR
08h 55min32 Enchères
0,65 EUR
08h 07min0 Enchères
13,10 EUR
Fini14 Enchères
linnartz
33,74 EUR
1j 08h 55min0 Enchères
1103,77 EUR
Fini18 Enchères
3,19 EUR
1j 09h 22min0 Enchères
4,00 EUR
11j 07h 43min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
0,25 EUR
28j 10h 36min0 Enchères
1,19 EUR
1j 08h 49min0 Enchères
2,79 EUR
1j 09h 10min0 Enchères
2,50 EUR
4j 14h 55min0 Enchères
2,90 EUR
5j 09h 51min0 Enchères
5,00 EUR
2j 04h 25min0 Enchères
0,55 EUR
1j 11h 04min0 Enchères