7568 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg berieben, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2807234
pitterken |
12,50 EUR |
Boerni03 |
12,15 EUR |
pitterken |
11,50 EUR |
Münzenkaufen |
11,00 EUR |
Münzenkaufen |
7,72 EUR |
Boerni03 |
7,52 EUR |
Münzenkaufen |
6,91 EUR |
Boerni03 |
6,71 EUR |
Münzenkaufen |
5,30 EUR |
pitterken |
5,10 EUR |
pitterken |
1,00 EUR |
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères
12,50 EUR
Fini11 Enchères