Kanada MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 10 Dollar 1982 sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2813276
Carl August |
294,00 EUR |
herrmann1100 |
289,00 EUR |
herrmann1100 |
280,00 EUR |
El3000 |
275,00 EUR |
herrmann1100 |
257,00 EUR |
El3000 |
252,00 EUR |
El3000 |
201,05 EUR |
ludwig_st |
200,05 EUR |
El3000 |
167,00 EUR |
HaLo.S |
166,00 EUR |
El3000 |
161,00 EUR |
Steffenw-p |
160,00 EUR |
Steffenw-p |
159,30 EUR |
bergauf |
158,30 EUR |
bergauf |
151,00 EUR |
Steffenw-p |
150,00 EUR |
Steffenw-p |
129,30 EUR |
bergauf |
128,30 EUR |
Steffenw-p |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
Steffenw-p |
1,00 EUR |
294,00 EUR
Fini21 Enchères
25,50 EUR
Fini7 Enchères
24,16 EUR
Fini23 Enchères
294,00 EUR
Fini21 Enchères
24,16 EUR
Fini23 Enchères
294,00 EUR
Fini21 Enchères
25,50 EUR
Fini7 Enchères
24,16 EUR
Fini23 Enchères
25,50 EUR
Fini7 Enchères
24,16 EUR
Fini23 Enchères
294,00 EUR
Fini21 Enchères
25,50 EUR
Fini7 Enchères
25,50 EUR
Fini7 Enchères
24,16 EUR
Fini23 Enchères
294,00 EUR
Fini21 Enchères
294,00 EUR
Fini21 Enchères
25,50 EUR
Fini7 Enchères
24,16 EUR
Fini23 Enchères