Kanada MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 10 Dollar 1982 sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2813276
Carl August |
294,00 EUR |
herrmann1100 |
289,00 EUR |
herrmann1100 |
280,00 EUR |
El3000 |
275,00 EUR |
herrmann1100 |
257,00 EUR |
El3000 |
252,00 EUR |
El3000 |
201,05 EUR |
ludwig_st |
200,05 EUR |
El3000 |
167,00 EUR |
HaLo.S |
166,00 EUR |
El3000 |
161,00 EUR |
Steffenw-p |
160,00 EUR |
Steffenw-p |
159,30 EUR |
bergauf |
158,30 EUR |
bergauf |
151,00 EUR |
Steffenw-p |
150,00 EUR |
Steffenw-p |
129,30 EUR |
bergauf |
128,30 EUR |
Steffenw-p |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
Steffenw-p |
1,00 EUR |
294,00 EUR
Fini21 Enchères
29,00 EUR
04h 54min0 Enchères
57,94 EUR
2j 03h 51min0 Enchères
28,00 EUR
Fini7 Enchères
1,00 EUR
4j 01h 06min0 Enchères
1,90 EUR
11j 01h 00min0 Enchères
0,59 EUR
2j 04h 24min0 Enchères
1,00 EUR
3j 23h 05min0 Enchères
0,40 EUR
23h 59min0 Enchères
4,79 EUR
9j 04h 49min0 Enchères
16,51 EUR
Fini7 Enchères
coin4all
24,00 EUR
Fini29 Enchères
matschiste
4,90 EUR
3j 21h 27min0 Enchères
26,30 EUR
Fini18 Enchères
coin4all
1,00 EUR
3j 02h 42min0 Enchères
0,50 EUR
1j 00h 44min0 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
13,50 EUR
Fini11 Enchères
1,50 EUR
12j 03h 57min0 Enchères