PEUS 8012 Frankreich 14,52 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2820427
ralfsebastian |
565,12 EUR |
El3000 |
561,00 EUR |
El3000 |
560,10 EUR |
MarcoSondrio |
555,10 EUR |
MarcoSondrio |
555,01 EUR |
wolf13 |
550,01 EUR |
MarcoSondrio |
550,00 EUR |
wolf13 |
540,00 EUR |
MarcoSondrio |
535,00 EUR |
MarcoSondrio |
531,00 EUR |
Karl Dix |
526,00 EUR |
MarcoSondrio |
485,00 EUR |
Karl Dix |
480,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères
565,12 EUR
Fini14 Enchères