PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2822624
Kikus93 |
270,01 EUR |
Stefan Stuhr |
265,01 EUR |
********* |
262,00 EUR |
********* |
260,00 EUR |
Karl Dix |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,00 EUR |
rbaethke |
240,00 EUR |
rbaethke |
223,00 EUR |
Erna88 |
222,00 EUR |
Erna88 |
142,00 EUR |
El3000 |
141,00 EUR |
Erna88 |
136,00 EUR |
tomtom333 |
135,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères
270,01 EUR
Fini15 Enchères