Südafrika MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 1/2 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich(kl.Randfehler) Enchère TOP
N° d'objet: 2822895
Wismut03 |
585,99 EUR |
Karl Dix |
582,00 EUR |
Karl Dix |
574,00 EUR |
El3000 |
569,00 EUR |
Karl Dix |
568,00 EUR |
Karl Dix |
564,00 EUR |
El3000 |
559,00 EUR |
Karl Dix |
557,00 EUR |
Karl Dix |
554,00 EUR |
El3000 |
549,00 EUR |
Karl Dix |
270,00 EUR |
chussainow |
265,00 EUR |
chussainow |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
10,50 EUR |
Falken |
10,00 EUR |
Falken |
1,00 EUR |
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères