PEUS 8221 Österreich 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Florin 1860 A Patina, Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2834489
********* |
10,67 EUR |
Kikus93 |
10,17 EUR |
Torre1111 |
10,01 EUR |
Torre1111 |
9,97 EUR |
helmut456 |
9,77 EUR |
Torre1111 |
8,97 EUR |
helmut456 |
8,77 EUR |
helmut456 |
6,65 EUR |
onra1954 |
6,45 EUR |
onra1954 |
5,31 EUR |
wolovan |
5,11 EUR |
Nussbaumer |
5,00 EUR |
wolovan |
1,00 EUR |
10,67 EUR
Fini13 Enchères
0,50 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 02min0 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 02min0 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
0,50 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 02min0 Enchères
0,50 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 02min0 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
0,50 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,50 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 02min0 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
10,67 EUR
Fini13 Enchères
0,50 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 02min0 Enchères