Mexiko 1 Unze 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2846465
tasla1 |
20,60 EUR |
andyvankerk |
20,10 EUR |
Kikus93 |
20,06 EUR |
Kikus93 |
19,60 EUR |
Silbersternchen |
19,10 EUR |
Kikus93 |
18,60 EUR |
Silbersternchen |
18,10 EUR |
Kikus93 |
17,50 EUR |
Münzenkaufen |
17,00 EUR |
Münzenkaufen |
7,42 EUR |
achilles |
7,22 EUR |
achilles |
1,20 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
20,60 EUR
Fini13 Enchères
3,95 EUR
4j 10h 10min0 Enchères
60,00 EUR
2j 02h 25min0 Enchères
1,00 EUR
27j 08h 40min1 Enchères
6,00 EUR
6j 04h 10min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
1,95 EUR
3j 11h 41min0 Enchères
5,90 EUR
3j 09h 33min0 Enchères
8,90 EUR
4j 09h 18min0 Enchères
49,00 EUR
1j 20h 25min0 Enchères
3,95 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
3,30 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
1,00 EUR
3j 12h 31min0 Enchères
54,89 EUR
Fini21 Enchères
22,00 EUR
1j 08h 41min0 Enchères
6,00 EUR
25j 13h 32min0 Enchères
6,19 EUR
7j 08h 08min0 Enchères
0,80 EUR
3j 11h 41min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
ernesto007
38,89 EUR
Fini16 Enchères
nikolas13