Süd Afrika MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 1oz Krügerrand 1982 sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2852783
herrmann1100 |
1111,00 EUR |
Nolli45 |
1101,00 EUR |
Nolli45 |
1100,00 EUR |
KA142142 |
1090,00 EUR |
KA142142 |
990,90 EUR |
bergauf |
985,90 EUR |
KA142142 |
963,00 EUR |
bergauf |
958,00 EUR |
KA142142 |
893,00 EUR |
bergauf |
888,00 EUR |
KA142142 |
605,00 EUR |
Steffenw-p |
600,00 EUR |
KA142142 |
560,00 EUR |
Steffenw-p |
555,00 EUR |
Steffenw-p |
35,50 EUR |
Falken |
35,00 EUR |
Steffenw-p |
20,50 EUR |
Falken |
20,00 EUR |
Falken |
1,00 EUR |
1111,00 EUR
Fini19 Enchères
6,95 EUR
2j 07h 08min0 Enchères
7,90 EUR
Fini1 Enchères
8,00 EUR
9j 02h 36min0 Enchères
2077,16 EUR
Fini16 Enchères
3,90 EUR
2j 06h 38min0 Enchères
28,29 EUR
Fini14 Enchères
kamikazelu
10,95 EUR
6j 05h 17min0 Enchères
0,60 EUR
2j 09h 40min0 Enchères
250,22 EUR
Fini15 Enchères
8,75 EUR
2j 07h 36min0 Enchères
36,50 EUR
Fini10 Enchères
0,75 EUR
6j 02h 54min0 Enchères
1,00 EUR
3j 06h 40min0 Enchères
15,00 EUR
2j 05h 47min0 Enchères
w1ts-1
28,50 EUR
Fini10 Enchères
35,89 EUR
Fini11 Enchères
0,50 EUR
6j 05h 18min0 Enchères
287,01 EUR
Fini13 Enchères
21,75 EUR
Fini8 Enchères