MM-Frankfurt Feingewicht: 3,38g Gold 1 Dukat Aureus Magnus Maria Teresia 1957 vorzüglich aus PP (berieben) Enchère TOP
N° d'objet: 2852804
hannes17 |
134,00 EUR |
Erna88 |
133,00 EUR |
Erna88 |
126,00 EUR |
Steffenw-p |
125,00 EUR |
Steffenw-p |
124,00 EUR |
Erna88 |
123,00 EUR |
Steffenw-p |
116,00 EUR |
El3000 |
115,00 EUR |
Steffenw-p |
112,11 EUR |
El3000 |
111,11 EUR |
Steffenw-p |
109,30 EUR |
bergauf |
108,30 EUR |
bergauf |
101,00 EUR |
Steffenw-p |
100,00 EUR |
Steffenw-p |
91,00 EUR |
wolf13 |
90,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
10,14 EUR
Fini30 Enchères
10,14 EUR
Fini30 Enchères
10,14 EUR
Fini30 Enchères
10,14 EUR
Fini30 Enchères
1065,08 EUR
Fini16 Enchères
1065,08 EUR
Fini16 Enchères
1065,08 EUR
Fini16 Enchères
1065,08 EUR
Fini16 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
11j 17h 42min0 Enchères
1,00 EUR
11j 17h 42min0 Enchères
1,00 EUR
11j 17h 42min0 Enchères
1,00 EUR
11j 17h 42min0 Enchères