MM-Frankfurt Feingewicht: 3,38g Gold 1 Dukat Aureus Magnus Maria Teresia 1957 vorzüglich aus PP (berieben) Enchère TOP
N° d'objet: 2852804
hannes17 |
134,00 EUR |
Erna88 |
133,00 EUR |
Erna88 |
126,00 EUR |
Steffenw-p |
125,00 EUR |
Steffenw-p |
124,00 EUR |
Erna88 |
123,00 EUR |
Steffenw-p |
116,00 EUR |
El3000 |
115,00 EUR |
Steffenw-p |
112,11 EUR |
El3000 |
111,11 EUR |
Steffenw-p |
109,30 EUR |
bergauf |
108,30 EUR |
bergauf |
101,00 EUR |
Steffenw-p |
100,00 EUR |
Steffenw-p |
91,00 EUR |
wolf13 |
90,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères
134,00 EUR
Fini17 Enchères