PEUS 8643 Kaiserliche Prägung Rom. Kopf / Vesta Dupondius 154/155 Hellgrüne Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2856750
mactheknife |
14,00 EUR |
coloret19 |
13,50 EUR |
mactheknife |
12,50 EUR |
Isselhome |
12,00 EUR |
mactheknife |
10,50 EUR |
hunnumis |
10,00 EUR |
mactheknife |
6,00 EUR |
Bhopal |
5,80 EUR |
mactheknife |
1,20 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
14,00 EUR
Fini10 Enchères
31,17 EUR
Fini3 Enchères
7,95 EUR
5j 09h 14min0 Enchères
0,29 EUR
5j 09h 47min0 Enchères
6,20 EUR
Fini6 Enchères
1,40 EUR
1j 08h 12min0 Enchères
6,20 EUR
Fini11 Enchères
roaroa53
1,50 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
2,99 EUR
14j 09h 51min0 Enchères
28,60 EUR
Fini18 Enchères
4,00 EUR
35j 08h 24min0 Enchères
Silberfuxxx
1,40 EUR
Fini3 Enchères
2,50 EUR
12j 05h 52min0 Enchères
0,50 EUR
5j 11h 26min0 Enchères
0,45 EUR
5j 12h 06min0 Enchères
1,82 EUR
25j 09h 34min3 Enchères
18,50 EUR
Fini21 Enchères
8,90 EUR
2j 08h 56min0 Enchères
karina1476
21,90 EUR
2j 08h 46min0 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all