PEUS 8865 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2868893
TangoLima |
281,87 EUR |
hpgiess |
276,87 EUR |
********* |
272,00 EUR |
hpgiess |
265,78 EUR |
********* |
261,55 EUR |
********* |
260,55 EUR |
hpgiess |
255,55 EUR |
********* |
251,00 EUR |
hpgiess |
238,00 EUR |
********* |
237,00 EUR |
hpgiess |
121,00 EUR |
120,00 EUR |
hpgiess |
112,00 EUR |
tomtom333 |
111,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères
281,87 EUR
Fini15 Enchères