09. January 2026, 03:16:36   1380 Online
Catégorie: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet: 2870697 | Suivre cet objet
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 1,80 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
07.01.2026 14:12:25
Enchères: 0

Nieerlande

1 Cent 1942

Schön 55 / Yeoman 48

sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 1,80 EUR
Début: 02. Jan 2026 14:13:03
Fin de l'enchère: 07. Jan 2026 14:12:25
N° d'objet: 2870697
Compteur: 5395

left right
1,80 EUR Fini0 Enchères
1,99 EUR 11j 16h 45min0 Enchères
Lenwolf
2,89 EUR 15h 59min0 Enchères
0,79 EUR 15h 59min0 Enchères
0,75 EUR 2j 09h 22min0 Enchères
0,48 EUR Fini0 Enchères
Jolu65
1,39 EUR 16h 01min0 Enchères
11,49 EUR 16h 48min0 Enchères
4,24 EUR 7j 17h 11min0 Enchères
9,95 EUR Fini0 Enchères
55,00 EUR 3j 22h 02min0 Enchères
0,37 EUR Fini0 Enchères
Jolu65
2,45 EUR Fini0 Enchères
30,50 EUR 2j 15h 47min0 Enchères
ErhardPohlgmail
180,00 EUR 3j 22h 52min0 Enchères
0,45 EUR 2j 09h 54min0 Enchères
4,24 EUR 7j 16h 10min0 Enchères
2,99 EUR 17h 04min0 Enchères
790,00 EUR 3j 22h 42min0 Enchères
5,27 EUR 16h 16min0 Enchères