Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
02. Jan 2026 14:13:03
Fin de l'enchère:
07. Jan 2026 14:12:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
5395
1,80 EUR
Fini0 Enchères
1,99 EUR
11j 16h 45min0 Enchères
Lenwolf
2,89 EUR
15h 59min0 Enchères
0,79 EUR
15h 59min0 Enchères
0,75 EUR
2j 09h 22min0 Enchères
0,48 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
1,39 EUR
16h 01min0 Enchères
11,49 EUR
16h 48min0 Enchères
4,24 EUR
7j 17h 11min0 Enchères
9,95 EUR
Fini0 Enchères
55,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
0,37 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
2,45 EUR
Fini0 Enchères
30,50 EUR
2j 15h 47min0 Enchères
ErhardPohlgmail
180,00 EUR
3j 22h 52min0 Enchères
0,45 EUR
2j 09h 54min0 Enchères
4,24 EUR
7j 16h 10min0 Enchères
2,99 EUR
17h 04min0 Enchères
790,00 EUR
3j 22h 42min0 Enchères
5,27 EUR
16h 16min0 Enchères