08. January 2026, 01:33:02   2239 Online
Catégorie: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet: 2870697 | Suivre cet objet
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 1,80 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
07.01.2026 14:12:25
Enchères: 0

Nieerlande

1 Cent 1942

Schön 55 / Yeoman 48

sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 1,80 EUR
Début: 02. Jan 2026 14:13:03
Fin de l'enchère: 07. Jan 2026 14:12:25
N° d'objet: 2870697
Compteur: 5389

left right
1,80 EUR Fini0 Enchères
4,00 EUR Fini0 Enchères
1,39 EUR 1j 17h 28min0 Enchères
1,15 EUR Fini0 Enchères
1,15 EUR Fini0 Enchères
6,00 EUR 17h 53min0 Enchères
1,39 EUR 1j 17h 27min0 Enchères
6,00 EUR 17h 53min0 Enchères
2,50 EUR Fini0 Enchères
140,00 EUR 3j 16h 54min0 Enchères
RatTENguru
2,50 EUR Fini0 Enchères
RatTENguru
0,89 EUR 1j 18h 41min0 Enchères
1,80 EUR Fini0 Enchères
1,80 EUR Fini0 Enchères
4,00 EUR Fini0 Enchères