Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
02. Jan 2026 14:13:03
Fin de l'enchère:
07. Jan 2026 14:12:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
5389
1,80 EUR
Fini0 Enchères
4,00 EUR
Fini0 Enchères
1,39 EUR
1j 17h 28min0 Enchères
1,15 EUR
Fini0 Enchères
1,39 EUR
1j 17h 28min0 Enchères
1,15 EUR
Fini0 Enchères
6,00 EUR
17h 53min0 Enchères
1,39 EUR
1j 17h 27min0 Enchères
6,00 EUR
17h 53min0 Enchères
1,39 EUR
1j 17h 27min0 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
140,00 EUR
3j 16h 54min0 Enchères
RatTENguru
2,50 EUR
Fini0 Enchères
140,00 EUR
3j 16h 54min0 Enchères
RatTENguru
0,89 EUR
1j 18h 41min0 Enchères
1,80 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
1j 18h 41min0 Enchères
1,80 EUR
Fini0 Enchères
4,00 EUR
Fini0 Enchères
1,39 EUR
1j 17h 28min0 Enchères