Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
25. Jan 2026 20:44:50
Fin de l'enchère:
30. Jan 2026 20:44:31
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
5562
1,80 EUR
05h 24min0 Enchères
10,00 EUR
24j 23h 10min0 Enchères
1,20 EUR
3j 21h 45min0 Enchères
0,70 EUR
17j 01h 52min0 Enchères
10,00 EUR
24j 23h 10min0 Enchères
1,20 EUR
3j 21h 45min0 Enchères
0,70 EUR
17j 01h 52min0 Enchères
1,80 EUR
05h 24min0 Enchères
1,20 EUR
3j 21h 45min0 Enchères
0,70 EUR
17j 01h 52min0 Enchères
1,80 EUR
05h 24min0 Enchères
10,00 EUR
24j 23h 10min0 Enchères
0,70 EUR
17j 01h 52min0 Enchères
1,80 EUR
05h 24min0 Enchères
10,00 EUR
24j 23h 10min0 Enchères
1,20 EUR
3j 21h 45min0 Enchères
10,00 EUR
24j 23h 10min0 Enchères
1,20 EUR
3j 21h 45min0 Enchères
0,70 EUR
17j 01h 52min0 Enchères