10. January 2026, 06:12:04   8392 Online
Catégorie: Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet: 2870697 | Suivre cet objet
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 1,80 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
07.01.2026 14:12:25
Enchères: 0

Nieerlande

1 Cent 1942

Schön 55 / Yeoman 48

sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 1,80 EUR
Début: 02. Jan 2026 14:13:03
Fin de l'enchère: 07. Jan 2026 14:12:25
N° d'objet: 2870697
Compteur: 5399

left right
1,80 EUR Fini0 Enchères
1,50 EUR 4j 07h 37min0 Enchères
1,69 EUR 6j 14h 20min0 Enchères
70,00 EUR 1j 09h 43min0 Enchères
1,45 EUR Fini0 Enchères
5,00 EUR 1j 09h 57min0 Enchères
1,69 EUR 6j 13h 23min0 Enchères
2,50 EUR 4j 02h 42min0 Enchères
3,50 EUR 9j 18h 54min0 Enchères
3,19 EUR 13j 12h 54min0 Enchères
20,00 EUR 1j 10h 27min0 Enchères
0,85 EUR 3j 02h 55min0 Enchères
4,20 EUR 13j 08h 05min0 Enchères
7,90 EUR 15j 08h 18min0 Enchères
2,29 EUR 6j 12h 55min0 Enchères
8,00 EUR 9j 17h 39min0 Enchères
1,95 EUR Fini0 Enchères
3,19 EUR 13j 14h 03min0 Enchères
0,60 EUR 1j 07h 31min0 Enchères
1,25 EUR 9j 15h 24min0 Enchères