Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
02. Jan 2026 14:13:03
Fin de l'enchère:
07. Jan 2026 14:12:25
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
5401
1,80 EUR
Fini0 Enchères
0,99 EUR
6j 12h 03min0 Enchères
1,89 EUR
6j 12h 24min0 Enchères
7,95 EUR
13j 13h 06min0 Enchères
0,79 EUR
6j 12h 47min0 Enchères
0,60 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
14,90 EUR
14j 07h 28min0 Enchères
175,00 EUR
13h 14min0 Enchères
1,45 EUR
Fini0 Enchères
2,50 EUR
4j 03h 08min0 Enchères
2,39 EUR
6j 13h 04min0 Enchères
5,49 EUR
13j 13h 06min0 Enchères
1,69 EUR
6j 12h 03min0 Enchères
1,25 EUR
9j 14h 04min0 Enchères
0,25 EUR
9j 13h 19min0 Enchères
3,75 EUR
1j 13h 00min0 Enchères
3,50 EUR
15j 05h 33min0 Enchères
15,00 EUR
1j 09h 11min0 Enchères
joker1012
67,90 EUR
15j 07h 03min0 Enchères
0,69 EUR
6j 12h 51min0 Enchères