Libanon 50 Piaster 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,98g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2873127
agamemnon0179 |
3,60 EUR |
Argo69 |
3,40 EUR |
agamemnon0179 |
3,20 EUR |
Argo69 |
3,00 EUR |
Argo69 |
2,71 EUR |
sagaro |
2,51 EUR |
sagaro |
1,00 EUR |
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères
3,60 EUR
Fini7 Enchères