Italien 500 Lire FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2874384
peter6 |
5,15 EUR |
sagaro |
5,03 EUR |
peter6 |
4,70 EUR |
Silbersternchen |
4,50 EUR |
Silbersternchen |
4,42 EUR |
rbe76r |
4,22 EUR |
rbe76r |
1,82 EUR |
pivovar_2011 |
1,62 EUR |
pivovar_2011 |
1,20 EUR |
peter6 |
1,00 EUR |
5,15 EUR
Fini10 Enchères
1,79 EUR
04h 06min0 Enchères
4,87 EUR
Fini11 Enchères
100,00 EUR
Fini29 Enchères
1,00 EUR
07h 04min0 Enchères
24,00 EUR
3j 23h 21min0 Enchères
kamikazelu
110,00 EUR
Fini0 Enchères
17,70 EUR
Fini19 Enchères
1,69 EUR
04h 25min0 Enchères
349,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
4,01 EUR
Fini8 Enchères
11,50 EUR
Fini11 Enchères
895,00 EUR
2j 03h 58min0 Enchères
Mani1961
3,19 EUR
05h 15min0 Enchères
0,80 EUR
03h 55min0 Enchères
0,75 EUR
2j 22h 37min0 Enchères
282,87 EUR
Fini27 Enchères
0,40 EUR
02h 34min0 Enchères
1,00 EUR
7j 00h 47min0 Enchères
0,39 EUR
05h 04min0 Enchères