Luxemburg MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2880965
Nolli45 |
222,00 EUR |
m-sammler |
221,00 EUR |
Nolli45 |
217,00 EUR |
m-sammler |
216,00 EUR |
Nolli45 |
214,00 EUR |
herrmann1100 |
213,00 EUR |
herrmann1100 |
210,00 EUR |
Vegeta |
209,00 EUR |
Vegeta |
207,62 EUR |
pivovar_2011 |
206,62 EUR |
Vegeta |
202,00 EUR |
pivovar_2011 |
201,00 EUR |
pivovar_2011 |
182,00 EUR |
tomtom333 |
181,00 EUR |
tomtom333 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères
222,00 EUR
Fini17 Enchères