Luxemburg MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2880965
Nolli45 |
222,00 EUR |
m-sammler |
221,00 EUR |
Nolli45 |
217,00 EUR |
m-sammler |
216,00 EUR |
Nolli45 |
214,00 EUR |
herrmann1100 |
213,00 EUR |
herrmann1100 |
210,00 EUR |
Vegeta |
209,00 EUR |
Vegeta |
207,62 EUR |
pivovar_2011 |
206,62 EUR |
Vegeta |
202,00 EUR |
pivovar_2011 |
201,00 EUR |
pivovar_2011 |
182,00 EUR |
tomtom333 |
181,00 EUR |
tomtom333 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
222,00 EUR
Fini17 Enchères
2,75 EUR
15h 39min0 Enchères
0,45 EUR
4j 11h 11min0 Enchères
1,20 EUR
1j 09h 05min0 Enchères
1,00 EUR
24j 11h 50min1 Enchères
1,50 EUR
14j 11h 32min0 Enchères
1,00 EUR
1j 08h 15min0 Enchères
0,99 EUR
1j 02h 00min0 Enchères
3,00 EUR
17h 07min0 Enchères
1,00 EUR
15h 47min0 Enchères
1,75 EUR
4j 04h 25min0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
30,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
7j 15h 45min0 Enchères
Lenwolf
4,50 EUR
6j 07h 09min0 Enchères
3,00 EUR
1j 09h 20min0 Enchères
3,95 EUR
19j 11h 13min0 Enchères
coinfreak2009
22,50 EUR
Fini14 Enchères
1,00 EUR
4j 15h 12min0 Enchères
2,75 EUR
14h 00min0 Enchères