Mexiko MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 20 Pesos 1959 vorzüglich/sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2880968
herrmann1100 |
540,00 EUR |
Nolli45 |
535,00 EUR |
herrmann1100 |
521,00 EUR |
KA142142 |
516,00 EUR |
KA142142 |
506,10 EUR |
Carl August |
501,10 EUR |
KA142142 |
486,00 EUR |
Carl August |
481,00 EUR |
Carl August |
461,00 EUR |
Kikus93 |
456,00 EUR |
Kikus93 |
405,00 EUR |
tomtom333 |
400,00 EUR |
tomtom333 |
355,50 EUR |
mybeluga |
350,50 EUR |
mybeluga |
316,00 EUR |
311,00 EUR |
44,50 EUR |
goge28 |
44,00 EUR |
33,50 EUR |
goge28 |
33,00 EUR |
goge28 |
1,00 EUR |
540,00 EUR
Fini21 Enchères
6,19 EUR
Fini8 Enchères
25,00 EUR
13j 12h 54min0 Enchères
19,51 EUR
Fini11 Enchères
0,40 EUR
4j 16h 59min0 Enchères
0,30 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
17,55 EUR
1j 21h 33min0 Enchères
1795,00 EUR
9j 21h 03min0 Enchères
Mani1961
3,50 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
80,00 EUR
Fini0 Enchères
7,39 EUR
4j 21h 43min0 Enchères
17,50 EUR
21h 40min0 Enchères
0,85 EUR
16h 34min0 Enchères
28,00 EUR
Fini5 Enchères
2,00 EUR
6j 13h 05min0 Enchères
1,55 EUR
16h 55min0 Enchères
5,50 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
35,25 EUR
11j 22h 26min0 Enchères
1,00 EUR
21h 45min0 Enchères
18,96 EUR
4j 20h 53min0 Enchères