PEUS 9235 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Randfehler, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2881895
Wildlife89 |
11,50 EUR |
********* |
11,00 EUR |
********* |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
********* |
9,20 EUR |
********* |
9,00 EUR |
********* |
8,70 EUR |
********* |
8,50 EUR |
********* |
8,19 EUR |
stampsdealer |
7,99 EUR |
stampsdealer |
7,30 EUR |
********* |
7,10 EUR |
stampsdealer |
6,20 EUR |
********* |
6,00 EUR |
stampsdealer |
3,75 EUR |
erwin51 |
3,55 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |