PEUS 9235 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Randfehler, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2881895
Wildlife89 |
11,50 EUR |
********* |
11,00 EUR |
********* |
10,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
10,00 EUR |
********* |
9,20 EUR |
ErhardPohlgmail |
9,00 EUR |
********* |
8,70 EUR |
ErhardPohlgmail |
8,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
8,19 EUR |
stampsdealer |
7,99 EUR |
stampsdealer |
7,30 EUR |
ErhardPohlgmail |
7,10 EUR |
stampsdealer |
6,20 EUR |
ErhardPohlgmail |
6,00 EUR |
stampsdealer |
3,75 EUR |
erwin51 |
3,55 EUR |
erwin51 |
1,00 EUR |
1,00 EUR
Fini0 Enchères
8,99 EUR
9j 06h 15min0 Enchères
0,70 EUR
6j 05h 57min0 Enchères
28,00 EUR
Fini5 Enchères
2,53 EUR
Fini9 Enchères
tower-net
22,75 EUR
9j 05h 49min0 Enchères
0,80 EUR
3j 04h 14min0 Enchères
5,00 EUR
3j 20h 25min0 Enchères
1,69 EUR
2j 06h 30min0 Enchères
8,50 EUR
15j 09h 32min0 Enchères
1096,00 EUR
Fini25 Enchères
38,00 EUR
11j 05h 49min0 Enchères
w1ts-1
45,00 EUR
Fini11 Enchères
24,50 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
29,99 EUR
9j 05h 56min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
05h 46min0 Enchères
7,92 EUR
Fini12 Enchères
4,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
4j 02h 48min0 Enchères