PEUS 9245 Preußen - Kaiserreich 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform 3 Mark 1913 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2881924
********* |
14,50 EUR |
tomtom333 |
14,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
14,00 EUR |
tomtom333 |
13,49 EUR |
stampsdealer |
12,99 EUR |
stampsdealer |
12,60 EUR |
tomtom333 |
12,10 EUR |
stampsdealer |
11,51 EUR |
sagaro |
11,01 EUR |
stampsdealer |
8,08 EUR |
tomtom333 |
7,88 EUR |
stampsdealer |
7,20 EUR |
tomtom333 |
7,00 EUR |
tomtom333 |
5,21 EUR |
erwin51 |
5,01 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
14,50 EUR
Fini16 Enchères
11,50 EUR
Fini1 Enchères
1,99 EUR
5j 23h 54min0 Enchères
31,72 EUR
Fini54 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
3j 00h 46min0 Enchères
1,00 EUR
3j 00h 47min0 Enchères
3,20 EUR
Fini5 Enchères
0,65 EUR
7j 00h 11min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
1,75 EUR
3j 00h 23min0 Enchères
59,11 EUR
Fini7 Enchères
214,01 EUR
Fini31 Enchères
555,00 EUR
Fini40 Enchères
1,40 EUR
1j 21h 01min0 Enchères
11,50 EUR
Fini9 Enchères
15,00 EUR
3j 00h 40min0 Enchères
2,00 EUR
2j 22h 30min0 Enchères
32,90 EUR
3j 01h 48min0 Enchères
26,95 EUR
13j 01h 22min0 Enchères