PEUS 9279 Österreich 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2883787
eckhel |
500,00 EUR |
rbaethke |
500,00 EUR |
eckhel |
493,90 EUR |
pivovar_2011 |
488,90 EUR |
soykaf |
485,00 EUR |
soykaf |
483,80 EUR |
akim52 |
478,80 EUR |
soykaf |
477,00 EUR |
akim52 |
465,00 EUR |
soykaf |
460,00 EUR |
soykaf |
447,50 EUR |
Carl August |
442,50 EUR |
soykaf |
440,00 EUR |
Carl August |
425,00 EUR |
soykaf |
420,00 EUR |
Carl August |
405,00 EUR |
soykaf |
400,00 EUR |
Carl August |
385,00 EUR |
soykaf |
380,00 EUR |
Carl August |
355,00 EUR |
soykaf |
350,00 EUR |
Carl August |
341,00 EUR |
pivovar_2011 |
336,00 EUR |
pivovar_2011 |
306,00 EUR |
Carl August |
301,00 EUR |
pivovar_2011 |
102,00 EUR |
Carl August |
101,00 EUR |
100,00 EUR |
1,40 EUR |
Carl August |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères
500,00 EUR
Fini31 Enchères