PEUS 9409 Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II. (1891 - 1918) 5 Mark 1908 F Stuttgart Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2887910
sagaro |
28,50 EUR |
goge28 |
28,00 EUR |
goge28 |
27,00 EUR |
eckhel |
26,50 EUR |
robri |
26,10 EUR |
robri |
25,53 EUR |
sagaro |
25,03 EUR |
sagaro |
22,72 EUR |
robri |
22,22 EUR |
sagaro |
8,20 EUR |
Chippi |
8,00 EUR |
Chippi |
1,00 EUR |
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères
28,50 EUR
Fini12 Enchères