PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2888394
Apex89 |
265,00 EUR |
herrmann1100 |
264,00 EUR |
herrmann1100 |
255,01 EUR |
sagaro |
250,01 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,01 EUR |
sagaro |
240,01 EUR |
wolf13 |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
tomtom333 |
203,00 EUR |
202,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
Rossi080960 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
176,00 EUR |
Rossi080960 |
175,00 EUR |
tomtom333 |
151,00 EUR |
Rossi080960 |
150,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Fini20 Enchères
126,00 EUR
Fini29 Enchères
5,20 EUR
Fini7 Enchères
1,00 EUR
5j 15h 37min0 Enchères
19,00 EUR
Fini17 Enchères
linnartz
15,50 EUR
Fini12 Enchères
81,00 EUR
Fini9 Enchères
406,00 EUR
Fini21 Enchères
1,99 EUR
5j 14h 59min0 Enchères
12,01 EUR
Fini8 Enchères
1,50 EUR
5j 16h 17min0 Enchères
14,50 EUR
Fini13 Enchères
83,88 EUR
Fini12 Enchères
2,00 EUR
11h 23min0 Enchères
31,61 EUR
Fini16 Enchères
21,90 EUR
10j 09h 21min0 Enchères
8,00 EUR
05h 42min0 Enchères
250,00 EUR
Fini0 Enchères
nikolas13
12,90 EUR
12j 10h 58min0 Enchères
267,00 EUR
Fini12 Enchères