PEUS 9595 Preußen - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön/Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2894902
Kikus93 |
267,07 EUR |
sensei |
262,07 EUR |
Kikus93 |
256,00 EUR |
herrmann1100 |
251,00 EUR |
herrmann1100 |
245,01 EUR |
El3000 |
244,01 EUR |
herrmann1100 |
242,81 EUR |
El3000 |
241,81 EUR |
herrmann1100 |
239,21 EUR |
Carl August |
238,21 EUR |
El3000 |
237,65 EUR |
Carl August |
231,00 EUR |
Rossi080960 |
230,00 EUR |
Rossi080960 |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
tomtom333 |
221,00 EUR |
Rossi080960 |
220,00 EUR |
tomtom333 |
211,00 EUR |
HeinBollo |
210,00 EUR |
HeinBollo |
206,00 EUR |
tomtom333 |
205,00 EUR |
tomtom333 |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères
267,07 EUR
Fini24 Enchères