PEUS 9900 Grossbritannien / Australien 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2905156
eckhel |
244,73 EUR |
bernd73 |
243,73 EUR |
eckhel |
241,00 EUR |
wolf13 |
240,00 EUR |
wolf13 |
239,11 EUR |
7588wolfgang |
238,11 EUR |
wolf13 |
103,00 EUR |
102,00 EUR |
wolf13 |
101,00 EUR |
Kupfer |
100,00 EUR |
********* |
100,00 EUR |
Kupfer |
25,50 EUR |
********* |
25,00 EUR |
Kupfer |
10,50 EUR |
********* |
10,00 EUR |
Kupfer |
1,00 EUR |
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères
244,73 EUR
Fini16 Enchères