2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:59:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
4334
3,00 EUR
10h 41min0 Enchères
31,95 EUR
18h 59min0 Enchères
12,15 EUR
Fini0 Enchères
0,69 EUR
18h 42min0 Enchères
15,95 EUR
17h 51min0 Enchères
5,20 EUR
2j 15h 48min0 Enchères
14,74 EUR
18h 07min0 Enchères
0,40 EUR
5j 15h 01min0 Enchères
0,45 EUR
5j 08h 16min0 Enchères
3,19 EUR
18h 29min0 Enchères
4,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
0,50 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
41,99 EUR
17h 47min0 Enchères
4,79 EUR
18h 41min0 Enchères
8,49 EUR
19h 20min0 Enchères
3,19 EUR
18h 56min0 Enchères
3,00 EUR
13j 15h 49min0 Enchères
4,29 EUR
7j 19h 14min0 Enchères
31,99 EUR
19h 02min0 Enchères
0,79 EUR
18h 50min0 Enchères