2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:59:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
4335
3,00 EUR
10h 34min0 Enchères
22,00 EUR
3j 22h 52min0 Enchères
7,29 EUR
17h 48min0 Enchères
1,50 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
1,20 EUR
2j 14h 22min0 Enchères
17,00 EUR
1j 17h 36min0 Enchères
ErhardPohlgmail
1,39 EUR
18h 12min0 Enchères
1,00 EUR
2j 14h 18min0 Enchères
3,00 EUR
2j 14h 21min0 Enchères
3,90 EUR
2j 19h 09min0 Enchères
21,49 EUR
17h 59min0 Enchères
1,49 EUR
18h 24min0 Enchères
1,50 EUR
13h 53min0 Enchères
0,60 EUR
13j 14h 25min0 Enchères
11,00 EUR
3j 20h 49min0 Enchères
52,99 EUR
17h 49min0 Enchères
1,29 EUR
17h 39min0 Enchères
1,79 EUR
17h 54min0 Enchères
2,20 EUR
18h 28min0 Enchères
3,69 EUR
17h 37min0 Enchères