2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
11. Jan 2026 17:50:26
Fin de l'enchère:
16. Jan 2026 17:39:04
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
4386
3,00 EUR
4j 19h 04min0 Enchères
1,00 EUR
8j 22h 36min0 Enchères
Lenwolf
0,45 EUR
4j 20h 34min0 Enchères
0,50 EUR
6j 15h 13min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
8j 02h 56min0 Enchères
0,45 EUR
2j 16h 50min0 Enchères
0,70 EUR
6j 18h 28min0 Enchères
7,39 EUR
11j 21h 28min0 Enchères
0,50 EUR
2j 11h 29min0 Enchères
3,50 EUR
5j 19h 27min0 Enchères
ErhardPohlgmail
2,79 EUR
4j 21h 11min0 Enchères
1,69 EUR
4j 21h 30min0 Enchères
1,20 EUR
2j 09h 59min0 Enchères
12,89 EUR
4j 21h 51min0 Enchères
1,00 EUR
13j 22h 41min0 Enchères
16,70 EUR
13j 22h 55min0 Enchères
1,60 EUR
2j 18h 16min0 Enchères
1,00 EUR
8j 21h 38min0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR
8j 21h 42min0 Enchères
Lenwolf