2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère:
09. Jan 2026 11:59:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
4376
3,00 EUR
Fini0 Enchères
1,75 EUR
1j 04h 25min0 Enchères
0,89 EUR
6j 11h 35min0 Enchères
0,55 EUR
3j 02h 03min0 Enchères
0,37 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
5,39 EUR
13j 12h 00min0 Enchères
2,45 EUR
Fini0 Enchères
1,40 EUR
6j 08h 13min0 Enchères
3,50 EUR
8j 07h 04min0 Enchères
2,69 EUR
6j 11h 22min0 Enchères
31,90 EUR
15j 06h 11min0 Enchères
0,70 EUR
4j 07h 05min0 Enchères
0,65 EUR
1j 04h 54min0 Enchères
0,25 EUR
9j 12h 57min0 Enchères
1,00 EUR
6j 11h 14min0 Enchères
0,60 EUR
3j 02h 14min0 Enchères
1,19 EUR
6j 12h 06min0 Enchères
0,50 EUR
1j 05h 25min0 Enchères
2,00 EUR
4j 05h 36min0 Enchères
1,25 EUR
8j 06h 43min0 Enchères