10. January 2026, 08:28:15   6821 Online
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 3,00 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 1,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
09.01.2026 11:59:08
Enchères: 0

2 DM BRD-Kursmünze 1967 F

"Max Planck"

sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement: Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum: 3,00 EUR
Début: 02. Jan 2026 11:53:42
Fin de l'enchère: 09. Jan 2026 11:59:08
Catégorie: Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet: 2912194
Compteur: 4376

left right
3,00 EUR Fini0 Enchères
1,75 EUR 1j 04h 25min0 Enchères
0,89 EUR 6j 11h 35min0 Enchères
0,55 EUR 3j 02h 03min0 Enchères
0,37 EUR Fini0 Enchères
Jolu65
5,39 EUR 13j 12h 00min0 Enchères
2,45 EUR Fini0 Enchères
1,40 EUR 6j 08h 13min0 Enchères
3,50 EUR 8j 07h 04min0 Enchères
2,69 EUR 6j 11h 22min0 Enchères
31,90 EUR 15j 06h 11min0 Enchères
0,70 EUR 4j 07h 05min0 Enchères
0,65 EUR 1j 04h 54min0 Enchères
0,25 EUR 9j 12h 57min0 Enchères
1,00 EUR 6j 11h 14min0 Enchères
0,60 EUR 3j 02h 14min0 Enchères
1,19 EUR 6j 12h 06min0 Enchères
0,50 EUR 1j 05h 25min0 Enchères
2,00 EUR 4j 05h 36min0 Enchères
1,25 EUR 8j 06h 43min0 Enchères